Ровно месяц назад телеведущая Наталья Мосейчук решила овладеть новым для себя направлением видео-блогерства и открыла собственный YouTube-канал. Звезда 1+1 не стала ждать, пока закончится война россии против Украины и возможность вернуться в телепространство с популярным политическим ток-шоу «Право на владу».

Наталия Мосейчук
Наталия Мосейчук

«Друзья, сегодня моему собственному YouTube каналу исполнился 1 месяц! Спасибо за то, что вы подписываетесь. За то, что вам интересно. За то, что вы приходите и за то, что мы очень родственные люди с вами! Спасибо! Будем и дальше стараться делать для вас интересные выпуски. Подписывайтесь, ставьте лайки, распространяйте. Это суперважно!», - обратилась телеведущая к своим зрителям.

Вместе с частью команды "Право на владу" Наталья Мосейчук снимает свои YouTube-выпуски почти в "полевых" условиях - на офисной кухне канала 1+1. Обустроили часть пространства для записи – установили монитор, свет, камеры.

И вот первые результаты работы за месяц: 16 видео-интервью с известными политическими, общественными и военными экспертами. На YouTube-канале более 83 тысячи подписчиков. 1,2 млн уникальных зрителей! Более 2,6 млн просмотров видео! 705 часов – такова продолжительность просмотра всех видео. Его смотрят в Украине, Польше, России, Германии, США.

Зрители поздравили Наталию Мосейчук с первым месяцем работы YouTube-канала:

«Какие вы замечательные! Спасибо за ваш труд и позитив. Удачи, процветания, мира вам!»

«Пани Наталия и команда, поздравляю! Сил, воодушевления и вдохновения! Интересных гостей, благодарных зрителей и процветания Вашему каналу!»

«Пани Наталья, вас и вашу такую ​​веселую, красивую и дружескую команду с первым юбилеем! Развития канала, много интересных тем, гостей и миллион подписчиков!».

Напомним, что с началом войны россии против Украины Наталья Мосейчук стала одной из ведущих совместного марафона «Единые новости», объединившего ведущие украинские каналы в военное время.

Читай также о том, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину все чаще стали поступать угрозы не только политикам, но и медийным личностям. Так, в эфире информационного марафона «Единые новости» Наталья Мосейчук отреагировала на дело, которое возбудил Следственный комитет россии против нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой