Сегодня хотим поделиться с вами вдохновляющей историей о волонтерах-предпринимателях из Днепра, которые после начала военных действий продолжили с еще большей отдачей работать на благо страны и всех украинцев.

Патриоты Украины закупают тару для воды, чтобы помогать обычным людям.

В частности, за последние 3 недели патриоты развели около 15 тонн чистой питьевой воды военным, мирным и малоимущим! Деньги на тару собирали всей страной, а саму воду предоставил местный руководитель ТМ "Водолей" Владимир Шелудько.

После того, как водители развезли воду сотням украинцев, предприниматели столкнулись с новой проблемой: срок работы фильтрующей загрузки системы предварительной очистки подходит к концу. Фильтр позволяет избавиться от таких вредоносных элементов как: соли тяжелых металлов, крупные органические молекулы (гуминовые кислоты), хлор и хлорорганические соединения.

Граждане по всей стране откликнулись на зов волонтеров о помощи!

Сейчас волонтерам необходимо выполнить замену отработанного угля (это и есть тот самый фильтр), тем самым обеспечив бесперебойную работу всей системы в целом.

Стоимость битумного активированного угля составляет 41 500 грн. Предприниматели обращаются с просьбой помочь ко всем неравнодушным украинцам!

Когда волонтеры закрывают гуманитарный счет, остаток средств переводится на нужды ВСУ.

Как мы сообщали ранее, на днях в Мариуполе от обезвоживания умер ребенок. В целом город находится на грани гуманитарной катастрофы, потому снабжение граждан питьевой водой является крайне важным.

Реквизиты:

5168 7456 0779 9894 (Владимир Шелудько).

5355 2802 1110 5869 (Евгений, куратор волонтеров).

Кроме того, предприниматели уже организовали логистическую систему, которая позволяет вывозить людей из горячих точек по всей Украине! Для этого ежедневно требуется немало топлива.

Желающие помочь волонтерам могут отправлять средства на карту:

5355 2800 0939 4238 (Евгений). Все деньги с этого счета будут потрачены на бензин для транспорта.

Если каждый наш читатель переведет хотя бы 1 гривну, мы спасем не одну жизнь!

Напомним, ранее мы писали, что Муж в теробороне, а она на информационном фронте: Людмила Барбир рассказала, почему вернулась в Киев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой