Утром 24 февраля российские войска по приказу Путина вторглись на территорию Украины. Уже четвертый день в стране идет полномасштабная война. На защиту своей земли встал весь украинский народ – армия, гражданские, которые собрали в городах и селах отряды теробороны, женщины и дети. Установлены блокпосты, охраняются все важные стратегические объекты.

Так, сегодня, 27 февраля, советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко опубликовал видео, где в Хмельницком женщины и дети плетут маскировочные сетки, для украинской армии.

Антон Геращенко опубликовал видео из Хмельницка

«Все украинцы, от мала до велика, работают на победу! Мы победим!»,- написал под роликом глава Министерства внутренних дел.

Напомним, что Министр обороны Украины Алексей Резников опубликовал памятку с правилами поведения на блокпостах. Сегодня об этом должен знать каждый водитель.

А еще, вчера вечером 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Напомним, что после того, как российский певец Николай Баскови российская журналистка Тина Канделаки опубликовали на своих страничках в Instagram посты, где открыто поддержали действия Путина, объявивший войну Украине, телеведущая Маша Ефросина записала видеообращение к своим бывшим коллегам, где эмоционально высказалась по поводу их постов.

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой