Вот уже третий день на территории Украины ведутся боевые действия. Напомним, что в ночь на 24 февраля, 2022 года президент России Путин отдал приказ о вторжении, оккупанты с различных направлений нанесли ракетные удары по приграничным украинским городам. Кроме того, Россия ведет полномасштабную информационную войну – вот список Telegram-каналов, которые распространяют фейки о ситуации в Украине.

Пока доблестная украинская армия защищает свою страну, мирные жители ( старики, женщины и дети) поддерживают своих мужчин. Многим пришлось покинуть свои дома и спрятаться в укрытиях.

Так, вчера, 25 февраля, как сообщает Телеграмм-канал «Киев INFO | Новости 🇺🇦 Война Украина» в Херсоне, под обстрелами, в одном из роддомов обустроенном в бомбоубежище родилось два мальчика.

В Херсоне, под обстрелами, родилось два мальчика.

Фотографии матерей и новорожденных детей тут же разлетелись в Сети- «Украинцы, мы сильнее Путина!!!»,- пишут в комментариях.

В Херсоне, под обстрелами, родилось два мальчика.

Так же в Сети появилось видео с обращением украинской девочки к Путину.

Так же 25 февраля, 2022 года папа Римский Франциск лично пришел в посольство России, что бы выразить озабоченность войной, которая прямо сейчас идет в Украине. Это беспрецедентное событие за всю история Ватикана – так как обычно Папа Римский никогда не ходит «в гости», принимает послов исключительно по личному приглашению.

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой