Уже в эту субботу, 22 января, на телеканале 1+1 состоится премьера юмористического сериала-провокации «Дикие». Телезрителей ожидает более 100 историй, не связанных между собой. В главных ролях – Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров и Дарья Петрожицкая.

Позитив рассказал о съемках сериала "Дикие"
Позитив рассказал о съемках сериала "Дикие"

В одной из эпизодических ролей киноальманаха появится популярный певец Позитив. По сценарию он будет играть самого себя, а придет исполнитель на интервью к провокационному и эпатажному интервьюеру. Журналиста сыграет Руслан Ханумак, который ради этой роли кардинально изменит свой стиль и превратится в блондина.

По словам Позитива, он лично проявил инициативу поучаствовать в съемках «Диких».

«Мне очень нравится юмор, который присутствует в этом сериале, актерский состав, режиссер. Поэтому я проявил инициативу, сказал: приглашайте, я только за. Я думаю, что «Дикие» понравятся зрителям благодаря смелой подаче, ведь такого материала в Украине по факту нет. Здесь есть комедийная тематика, а также вещи, которые чуть-чуть выходят за рамки привычного», - прокомментировал Позитив.

Позитив рассказал о съемках сериала "Дикие"
Позитив рассказал о съемках сериала "Дикие"

Позитив уверен, что роль в «Диких» может открыть ему дорогу в большое кино, ведь у него профессиональное актерское образование. Говорит: любит комедийных персонажей и всегда готова их сыграть, а среди популярных актеров ему импонирует игра Джима Керри.

Кроме Позитива, в эпизодических ролях в «Диких» появятся Михаил Кукуюк, Арам Арзуманян, Нина Антонова и другие.

В первых сериях сериала-провокации зрителей ожидают истории о том, как рыцарь пришел к ведьме попросить любовное зелье, как бедному человеку без постоянного места жительства удалось стать миллионером и как уличные таланты борются за внимание публики. Однако окончание этих историй будет довольно непредсказуемо.

Напомним, создателем сериала стала Студия «Квартал 95». Это киноальманах, состоящий из жизненных зарисовок на популярные в обществе темы.

Не пропустите премьеру сериала «Дикие» 22 января на телеканале 1+1.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что не так давно участник популярной украинской группы MOZGI Позитив (настоящее имя - Алексей Завгородний) расторг брак с дизайнером Анной Андрийчук после 15 лет отношений. Многим поклонникам артиста интересно, как он планирует устраивать свою личную жизнь в будущем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой