4 июня в концертно-развлекательном комплексе Bakkara состоялась премьера театрально-циркового перфоманса WISH RIVER с участием звезд легендарного Cirque du Soleil и других цирковых и эстрадных артистов мирового уровня. На зрелищное событие пришли топовые певицы украинского шоу-бизнеса, жены известных артистов, эпатажные блогеры и другие почетные гости.

На выходных виртуозный музыкант Василий Попадюк и его группа PapaDuke удивили смелой хореографией. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекли зрителей в захватывающий мир иллюзий.

Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в проекте DINNER-шоу WISH RIVER.

По творческому замыслу авторов, маэстро Маг приглашает на вечеринку группу артистов. С ними – очаровательная девушка, которая, отбросив сиюминутные развлечения, стремится к возвышенному идеалу. Она ищет любовь и своё истинное призвание. Мудрый Маэстро читает в глазах таинственной незнакомки желание достичь совершенства и решает воплотить его в жизнь. Силой магии он переносит зрителей в мир искусства и гармонии. Волшебник проводит главную героиню сказочным лабиринтом музыки и танца, полета и магии, помогая ей с головой окунуться в новую реальность и найти в ней себя.

Никто не остался равнодушным к происходящему на сцене и вокруг! Насладиться выступлением цирковых и эстрадных артистов мирового уровня пришли многие знаменитости: певица Алина Гросу с семьей, вокалист группы С.К.А.Й. Олег Собчук с женой Марией, будущие родители Виктор Павлик и его жена Катерина, рэп-исполнительница Alina Pash с родителями, певица-шансонье Анна Жулина с дочерьми Марией и Александрой, продюсер Мартина Макеева с 9-летней дочерью Майей, создательница бренда ANCHOO Анна Анчук с мамой Анжеликой, креативный продюсер, модель и инфлюенсер Яна Алтухова, бывшая участница реалити «Від пацанки до панянки» и блогер Анастасия Покрищук и многие другие.

Кстати, в рамках вечера также состоялась презентация проекта «Моя семья — моя ценность» от Ювелирного Дома ZARINA. Презентация прошла в формате фешн-показа, участниками которого стали известные украинцы и звездные семьи, как символ того, что украшения сближают и подчеркивают ценность взаимоотношений между людьми.

Напомним, на сцене DINNER-шоу WISH RIVER были лучшие артисты мировых цирковых арен. Среди них: обладатель Гран-при крупнейших фестивалей цирка и магии, маэстро Евгений Воронин, победитель циркового фестиваля в Монте-Карло и Париже, финалист America's Got Talent Viktor Kee, звезда Cirque du Soleil Андрей Бондаренко, финалистка мировых талант-шоу Руслана Крутас и многие другие. Музыкальные звезды праздника: украинский скрипач-виртуоз с мировым именем Василий Попадюк и его музыкальная группа PapaDuke. Талантом этого музыканта восхищаются первые лица передовых государств, дипломаты, бизнесмены, члены королевских семей.

Читай также о том, что в украинской столице в воскресенье, 6 июня, состоялся сольное шоу JONY. Интересно, что, когда артист исполнял финальную песню на сцене, он заявил о желании переехать в Киев.

"В других городах такого нет. Но, вы об этом знаете, по-любому все артисты так говорят, сто процентов. Потому что так и есть. Вы сияете, это круто. Вы добрые, вы классные. Такое ощущение, как будто бы вы сейчас все вместе на какую-то тусовку поедете, серьезно", - сказал JONY со сцены, поблагодарил поклонников за яркий вечер и поддержку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой