Лето вступает в свои права. А это значит, что впереди нас ждет множество концертов. По такому случаю собрали плейлист лучших музыкальных событий июня, которые прогремят в Киеве.

6 июня — Борис Гребенщиков

6 июня Борис Борисович даст особенный концерт для киевских поклонников под названием «БГ. Весна. Музыка. Беседа». Отец всея отечественного рока не только сыграет свои нестареющие хиты, но и пообщается с гостями.

Где: Chalet Equides Club (Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Вишневая, 36)

Цена: 1840–3820 грн

Макс Барских показал первое фото с ребенком

7 июня — Нервы

Большим июньским концертом на берегу Днепра группа отпразднует десятилетний юбилей. На нем «Нервы» обещают представить новые песни и старые хиты в новой аранжировке, а также несколько сюрпризов для фанатов.

Где: ЮБК (Южный берег Киева)

Цена: 700–1900 грн

10 июня — NILETTO

Путь NILETTO не был таким легким, как думают многие. Харизматичный парень штурмовал кастинги, записывал ролики на YouTube, пел и танцевал в кавер-группе. А затем... написал «Любимку». Уже совсем скоро он споет этот суперхит в Киеве.

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Цена: от 590 грн

60-летняя Юлия Тимошенко впечатлила переменами в стиле (фото)

12 июня — Ляпис 98

Фееричную и по-хорошему безумную постановку покажут 12 июня участники ортодоксального оркестра родоначальников радикального шансона «Ляпис 98». Уверяем, под легендарные песни Сергея Михалка и компании очень трудно не пуститься в пляс. Или по меньшей мере — не начать подпевать.

Где: отель Bakkara (Венецианский остров, 1)

Цена: 500—2200 грн

12 июня — NOIZE MС

12 июня в Киев заедет мастер остро-социального хип-хопа и мастерского фристайла Иван Алексеев со своим проектом NOIZE MС. Музыкант-бунтарь готовит для столичных меломанов всем знакомые хиты и совершенно новые композиции.

Где: Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Цена: 750–2800 грн

Грандиозный концертный уик-энд в Киеве: JAH KHALIB, DOROFEEVA, JONY

18–19 июня — WHITE NIGHTS. TULUM

В этом году, благодаря WHITE NIGHTS, мы окажемся на стыке времен – между прошлым и будущим культового мексиканского города Тулум. Его атмосферу в мельчайших деталях передадут на территории фестиваля всемирно известные декораторы, художники и скульпторы.

Что касается музыкальной составляющей, то за неё ответят 100 локальных диджеев и крутые showcase от APLAY, БАЛКОНЛЮБВИ, Eleatics Records, POWER FM, ALLOSYRUP showcase by PRODJ, SkyBar и резидентов Alchemist Bar, а также хедлайнеры dOP, Kerala Dust, WHOMADEWHO и SPECIAL GUESTS, среди которых уже объявлены белорусы SHUMA и украинка ALLOISE.

Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1)

Цена: 999–1949 грн

25 июня — Нино Катамадзе

Насладиться музыкой, проникающей в душу, мы сможем 25 июня в Osocor Residence. Там, на особенной локации у озера споет магнетическая и чувственная Нино Катамадзе.

Где: Osocor Residence (улица Виноградная, 2)

Цена: 945 грн

Напомним, ранее Нино Катамадзе откровенно рассказала о личной жизни.

Смотри видео Нино Катамадзе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой