5 марта 2021 в отеле Hyatt Regency Kyiv состоится выставка стеклянных картин Лилии Задоянчук.

В коллекции представлены 14 тщательно отобранных экспонатов, изготовленных по авторской технологии выплавки и живописи на стекле, которые расписаны 24-каратным золотом и инкрустированные кристаллами Swarovski.

Художница Лилия Задоянчук создает картины в авторской методике выплавки стекла, используя позолоту и инкрустацию камнями Swarovski. Картины популярны среди иностранных ценителей искусства и в Украине.

Необычная игра форм и света, гиперболизированная яркость и роскошь - является отличительным признаком работ Лилии. Художница вдохновляется тропическими лесами, флорой и фауной. Именно поэтому, в ее работах так много природных мотивов: экзотические птицы с переливающимися хвостами, яркие цветы, загадочные обитатели подводного царства, феерические медузы, коралловые рифы, рыбы и удивительные черепахи. Художница обращает наше внимание на изящество и уязвимость природы и предлагает людям сместить фокус с себя на окружающий мир.

Гостей мероприятия ожидает:

  1. Презентация картин Лилии Задоянчук

  2. Ознакомление с новой коллекцией бриллиантов и жемчуга. Для мужчин изысканная коллекция часов и запонок.

  3. Презентация кругосветного путешествия на частном самолете "Изысканная мечта".

Мероприятие состоится в сопровождении камерного оркестра. Солисткой вечера выступит оперная певица, лауреат международных конкурсов, непревзойденная Лейла Шерзай. В программе прозвучат произведения итальянских классиков эпохи Барокко и Классицизма.

Среди гостей мероприятия будет разыграно: ювелирное украшение кулон с бриллиантами и путешествие от организатора выставки OFIR-TOURS.

Дресс-код: Cocktail Attire. «Коктейль».

Стоимость билета: 1500 грн

Забронировать билет по ссылке

Ссылка на мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/804051990208432/

Генеральные спонсоры мероприятия: OFIR-TOURS, Hyatt Regency Kyiv

Организатор: OFIR-TOURS

С 2005 года мы занимаемся организацией авторских путешествий и мероприятий для успешных и очень требовательных клиентов.

Контакты:

email: ofir.tourskyiv@gmail.com

phone:

Катерина 050 549 00 00

Татьяна (050) 150 65 35