39-летняя Вера Брежнева - не только успешная артистка, но и заботливая мама. Певица воспитывает двух дочек - 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Обе девочки носят фамилию Киперман, хотя Михаил Киперман не был отцом Сони. Из-за конфликта с биологическим папой, Виталием Войченко, девочке пришлось взять фамилию отчима.

Вера Брежнева с дочками Соней и Сарой

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

Вера Брежнева не отстает от трендов и ведет страницу в Тиктоке. На днях певица опубликовала забавное видео, где ее младшая дочь "кричит", запрещая подходить к себе.

"Веселые и позитивные красотки!", "Лапа дочь и лапа мама", "Капец дочка выросла", "Ого, какая девочка красивая", - комментируют видео пользователи.

Ранее Сара обнародовала фото, на котором запечатлен ее единокровный брат Лев Киперман.

Лев Киперман

Девочка отметила на фото модель Алену Киперман, нынешнюю жену своего папы. С ней Михаил Киперман заключил брак в 2014 году, сейчас пара воспитывает троих детей - сыновей Льва и Бенжамина и дочь Симону.

Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа: вместо милой блондинки — дерзкая шатенка

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой