Молодой парень, активный пользователи Сети и фанат Моргенштерна решил выйти в прямой эфир, показав, якобы он вешается. Для этого он подготовил петлю и табуретку, на которую стал и начал рассказывать стих.

Но уже стоя с веревкой на шее, он оступился и повис. За этим наблюдали зрители, которые ничем уже не могли помочь. Многие ему писали «Нет», однако парень на то, что ему отправляли пользователи - он не видел.

Молодой человек случайно повесился в прямом эфире

"Это хит!": племянница Софии Ротару Соня Кей презентовала зажигательную песню "Вайб"

Люди, которые уже видели тот трагический фрагмент прямого эфира, писали в комментариях: «Так это действительно и по правде он так сделал? Читала что ему писали что не нужно этого делать», «Видно было что исполнял, даже пытался руками помочь, жизнь это не интернет и не игры компьютерные», «Какой ужас, у меня даже мышцы везде свело. Что происходит с нашей молодежью?», «Люди у кого есть дети, пожалуйста будьте внимательны к своим детям, следите за их жизнью, чтобы не допускать таких случаев».

Читай также, что известная в Великобритании актриса Барбара Виндзор сыграла за свою жизнь массу ролей, благодаря которым она стала известной.

Барбара Виндзор в Instagram

Она появлялась в таких картинах: «Бабс» Доминика Леклерка, «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона и «Алиса в Зазеркалье» Джеймса Бобина. Также она сыграла в сериале «Доктор Кто» в 2006 году.

Дан влюбился в копию: Людмила Балан поразила схожестью с Тиной Кароль – одно лицо

Актриса дожила до 83 лет, а скончалась она в доме престарелых. У нее пошли осложнения после болезни Альцгеймера, с которым она боролась в последние годы жизни.

Джон Сешнс

Напомним, также ранее мы сообщали, что Джон Сешнс, чье настоящее имя - Джон Гибб Маршалл, по сообщениям издания The Sun, скончался от сердечного приступа. Его смерть настигла в 65-летнем возрасте в Лондоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой