В правительстве заявили, что продлевать карантин выходного дня не будут. По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, в стране будут действовать ограничения для оранжевой зоны. Об этом он сообщил на заседании правительства сегодня, 2-го декабря.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" продемонстрировала эффектные образы своей фотосессии: стильно и дерзко

«Кабинет министров пока нарабатывает наиболее сбалансированное решение относительно возможного усиления карантинных ограничений. Согласно закону, правительство сообщит о решении за 7 дней до их введения»,- отметил он.

Денис Шмыгать Фото: Фейсбук

Более того, Шмыгаль уведомил, что карантин выходного дня дал позитивный эффект. «Удалось стабилизировать ситуацию с заполненностью больничных коек для COVID-19».

Он уточнил, что за прошедшую неделю было получено на 6 тысяч случаев заболеваний меньше, чем прогнозировали.

Напомним, Кабинет министров Украины ввели с 14-го ноября карантин выходного дня. Он действовал с 00:00 субботы до 00:00 понедельника.

Ранее мы писали, что Кабинет министров Украины планирует ввести в стране полный локдаун на несколько недель.

38-летняя Вера Брежнева в крохотном платье подчеркнула упругий бюст и стройные ножки: знает, чем удержать Меладзе (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский. В комментариях к своему посту, он ответил пользователям, что якобы существует соответствующий проект постановления правительства, а работа транспорта во время локдауна работать не будет.

"Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января", - написал на своей странице Дубинский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой