Пока многие индустрии и процессы в мире пребывали в летаргическом карантинном сне, индустрия дизайна совершила квантовый скачок. Новые потребности и смыслы провоцируют поиски новых решений - как функциональных, так и эмоциональных. На авансцену индустрии вышел дизайн интерьера, объединяющий сегодня многие дизайн-направления. Этот феномен закономерен: организация среды обитания человека действительно сегодня является одним из ключевых персональных и бизнес-запросов.

Настоящие профессионалы не могут ждать, когда ситуация станет более стабильной, они подготовили эффективные предложения на новые запросы уже сегодня. Новые кейсы, новый опыт, новые бизнес-инструменты, новые коллаборации сегодня важны, как никогда. Поэтому под занавес сложного 2020 года состоится D-FORUM - интенсивное двухдневное событие, которое объединит ведущих экспертов рынка дизайна. Новому миру нужен новый смысл, новому миру нужен дизайн со смыслом — эта концепция стала основой D-FORUM: ДИЗАЙН СО СМЫСЛОМ.

Как это будет?

Впервые в Украине профессиональная конференция в сфере дизайна проводится в новом гибридном формате: online и offline.

Интенсивная двухдневная программа будет реализована в трёх информационных потоках с переводом на английский язык (и обратно - если спикеры международные). Каждый из участников, независимо от выбранного формата, получит максимум контента благодаря инновационному организационному подходу.

Смарт-программа форума и параллельные потоки скомпонованы таким образом, что вы можете выбирать наиболее полезную для себя тему, лавируя в потоке качественной информации и актуальных тем. Таким образом, независимо от профессионального стажа и опыта, профессионалы прокачают свои скилы и расширят компетенции, новички получат смарт-базу для реального старта в профессии.

Событие проходит под патронатом Европейской Школы Дизайна (EDS) — международной бизнес-школы дизайна, в фокусе которой — развитие дизайн-мышления, поиск решений новых задач с помощью креативных и инновационных инструментов. Каждый участник сможет убедиться в эффективности апробированной системы дистанционного получения знаний в сфере дизайна всех направлений, успешно внедренной на базе школы.

Что это будет?

Организаторы гарантируют эффективный и увлекательный серфинг в мире дизайна под управлением опытных дизайн-инструкторов: авторитетных и прогрессивно мыслящих профессионалов индустрии с мощными практическими кейсами. География экспертов и спикеров – Украина, Франция, Швейцария, Италия, Израиль, США, Россия.

В составе участников и спикеров – представители сферы дизайна интерьера и смежных направлений: владельцы студий и бюро, архитекторы, предметные дизайнеры, декораторы, тренд-сеттеры, дизайнеры-практики и начинающие. Все, кто готов не только вдохновлять и вдохновляться дизайном, но и умеет использовать дизайн-подход как эффективный бизнес-инструмент.

Ответы на актуальные вопросы индустрии, новые инструменты, разборы кейсов, лучшие практики применения самых современных решений для управления бизнес-процессами в новых реалиях, мощная networking-площадка и личное общение с экспертами, отдельная зона для переговоров, воркшопы, международные практики для привлечения и удержания клиентов, возможность получить консультации от партнеров мероприятия в течение всех 2-х дней — такую прокачку приготовили для участников D-FORUMа организаторы события.

Ожидается, что событие соберет около 1000 участников в формате online по всему миру и «сливки» в формате offline в пространстве в пространстве D-HUB ТЦ ДОМОСФЕРА.

Регистрация по ссылке https://idesignforum.com/

Патронаты: Европейская Школа Дизайна (EDS), Украинская Ассоциация Мебельщиков (УАМ), Национальный союз архитекторов Украины (НСАУ)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой