Самая ожидаемая вечеринка от гуру техно и сразу два концерта Бумбокс в новом формате, эйсид-джаз на берегу Днепра и более 70 артистов на юбилейном Respublica FEST – на каких концертах провести сентябрь, чтобы не жалеть о бесцельно прожитых осенних днях, рассказываем ниже.

Концерт Atomic Simao

Гремучая смесь из психоделики, эйсид-джаза и рока с приставкой «космический» прозвучит 3 сентября на столичном ЮБК. Все дело в том, что здесь выступят вдохновленные музыкой 60-х и 90-х парни из Atomic Simao.

Когда: 3 сентября

Где: ЮБК (Труханов остров)

Artbat и Jan Blomqvist: вечеринка в Osocor Residence

Культовые фигуры мировой электронной сцены, знаменитый музыкальный дуэт Artbat снова готовится зажечь в столице. И не одни, а в компании берлинского диджея и продюсера Jan Blomqvist. Артисты обеспечат танцевальный саунд на вечеринке в столичном Osocor Residence, и она точно станет одним из самых незабываемых мгновений этого лета.

Когда: 5 сентября

Где: Osocor Residence (ул. Виноградная)

Концерт Саши Чемерова

Создатель легендарной рок-группы Димна Суміш и не менее самобытного бэнда The Gitas, чьи бэнгеры поют поп-звезды, Саша Чемеров впервые даст концерт как сольный артист. Прежде чем мы узнаем о новом проекте музыканта, он споет нам идеальный саундтрек для прощания с этим волнительным летом.

Когда: 6 сентября

Где: ЮБК (Труханов остров)

Концерты Один в каное

Главные лирики на украинской сцене поделятся своей честной и проникновенной музыкой 9 и 10 сентября. А это значит, что нас ждет максимум эмоций и атмосферности при минимуме инструментов и какой-либо шоу-программы: только музыка и слушатель. Именно за это Один в каное так любимы меломанами.

Когда: 9 и 10 сентября

Где: D12 ( ул. Десятинная, 12)

Концерт Verka Serduchka & Band

Верка Сердючка вместе со своим Verka Serduchka & Band представит эксклюзивное шоу в Queen Country Club. Народная звезда не так часто радует выступлениями, а значит, сентябрьский концерт точно будет особенным.

Когда: 12 сентября

Где: Queen Country Club (Обуховское шоссе, 55)

Концерт Ляпис 98

Зачинатели альтернативного рока, панк-рока, ска или, как они сами говорят, «ортодоксального радикального шансона» выйдут на сцену столичного Зеленого Театра 17 сентября. Оркестр «Ляпис-98» порадует публику легендарными песнями, от которых то пускаешься в пляс, то невольно ловишь себя на приятной тоске.

Когда: 17 сентября

Где: Зеленый Театр (Парковая дорога, 2)

Концерт Макса Барских

Один из самых ярких и стильных украинских поп-артистов даст масштабное шоу под открытым небом столицы. На нем Макс обещает представить концертную версию нового сингла «Lonely» и удивить зрелищным перформансом. За последний по традиции в ответе маэстро Алан Бадоев.

Когда: 24 сентября

Где: КВЦ Парковый (Парковая дорога, 16а)

Концерты Бумбокс

Исходя из сложившихся из-за пандемии условий, группа даст концерты в новом формате. Андрей Хлывнюк и компания подготовили для сентябрьских концертов специальную программу, назвав ее цитатой из песни «Люди» — «Бідам усім назло». Приходите всем бедам назло смеяться, плакать и слушать самые лиричные песни Бумбокс.

Когда: 18-19 сентября

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Юбилейный фестиваль музыки и стрит-арта Respublica FEST 2020

Юбилейному фестивалю музыки и стрит-арта Respublica FEST 2020 быть! Однако пандемия внесла коррективы в условия проведения ивента. Фест перейдет в цифровой режим, а его организаторы учли все карантинные ограничения.

Кто ждет нас на Respublica FEST в 2020-м? Более 70 молодых и уже хорошо известных артистов из Украины и зарубежья, увидеть концерты которых сможет каждый желающий. Выступления alyona alyona, GO-A, «Жадан і Собаки», «Курган и Агрегат», GannaBaby, Latexfauna, Cloudless, Tik Tu, «Обійми дощу», Zapaska, «Хамерман Знищує Віруси» и многих других покажут три известных YouTube-канала: первый день фестиваля — Kolegi Studio, второй — канал Супер Суса, а третий — СЛУХ. Фест состоится при поддержке Украинского культурного фонда.

Когда: 25-27 сентября

Где: г. Каменец-Подольский, еще 10 городов Украины, онлайн

Напомним, Валерий Жидков выступит с популярным #ГудНайтШоу в Киеве.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой