После того, как на свет появились маленькие дети, Алла Пугачева кардинально преобразилась. Знаменитость сбросила несколько лишних килограмм и даже сделала пластику. Следующим этапом стала прическа – певица, наконец, сняла парик и сделала новую модную стрижку.

Из всего многообразия стрижек Примадонна остановила выбор на стильном каре с челкой. С новой прической 71-летняя знаменитость значительно помолодела – так считают ее многочисленные фанаты. Фотографии Пугачевой с новой прической то и дело появляются на фан-аккаунтах звезды.

Стоит отметить, что с новой прической артистка действительно преобразилась. Правда, иногда она возвращается «к старым привычкам» и при помощи дополнительных прядей добавляет небольшого объема волосам.

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Напомним, что многие стилисты считают боб самой универсальной стрижкой, которая может преобразить абсолютно любого человека. Правильно подобранная длина и цвет волос могут сотворить настоящие чудеса. Многие мировые звезды выбираю боб. Модную стрижку в разные времена носили Риз Уизерспун, Люси Бойнтон, Шарлиз Терон и многие другие. Универсальный боб каре вот уже много лет является визитной карточкой королевы Летиции и главной «соперницей» по сцене Пугачевой – украинской звезды Софии Ротару.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой