31-летний фотограф Валентин Василенко был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Полтаве после того, как полиция с помощью одной из пострадавших девочек вела с ним переписку, в которой он уже назначал очередную встречу.

Валентин Василенко

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, первой сообщила об изнасиловании мать 9-летней девочки, которая жила в Суммах. Мужчина с ее дочерью познакомился в социальных сетях, и переписывался с ней, и настоятельно просил не рассказывать об их общении родителям. И 31 июля он забрал с собой девочку под предлогом того, что они пойдут в Макдональдс. Но девочка оказалась него в квартире, где ее он изнасиловал.

Валентин Василенко

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После этого их общение продолжилось, но уже при содействии полиции, которая следила за перепиской. Тогда Василенко договаривался с девочкой, чтобы она привела свою подружку на следующий раз. Но к счастью, следующего раза не оказалось и 2 августа мужчину задержала полиция. Сейчас, по предварительным данным, фотографу грозит около 15 лет лишения свободы. Также полиция предполагает, что Василенко совершал развратные действия с детьми уже около 10 лет, но об этом узнали только недавно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Валентин Василенко

Отметим, что потенциального педофила практически невозможно вычислить по внешним признакам, так как они ничем не отличаются от обыкновенных людей без сексуальных расстройств. И поэтому любому родителю следует помнить, что очень важно строить со своими детьми доверительные отношения, чтобы быть в курсе того, с кем и о чем ребенок общается, чтобы ему не попасть в беду из-за одиночества.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой