Заведение объявило расписание спектаклей театра-студии импровизации «Черный Квадрат»: в июле любимые спектакли будут проходить два раза в неделю - по средам и пятницам.

Театральные вечера в Caribbean Club: что посмотреть в июле

«Спектакли театра «Черный Квадрат» за пять лет еженедельных показов уже стали доброй традицией, которую мы с радостью продолжаем после карантинного перерыва. Актеры готовят для зрителей любимые спектакли, а мы создаем уютную и безопасную атмосферу, чтобы гости могли прийти отдохнуть душой после тяжелого рабочего дня », - рассказывает Анастасия Ваганова, программный директор Caribbean Club Concert Hall.

Потап станет отцом: Настя Каменских показала, как беременность изменила ее

В июле гостей ждут такие спектаклей: «Ищу мужа на каждый день» (10 июля), «Никогда не звони мне, любимая» (15 июля), «Ужасно хочется поцеловать» (17 июля), «Офис. Зажги в себе желание» (22 июля), «Секс на пляже - не только коктейль» (24 июля), «Сексом дружбу не испортишь» (29 июля). Коротко рассказываем о каждом из них.

10 июля - «Ищу мужа на каждый день»

Лирическая комедия о любви. Подходит для людей, которые любят романтику на границе со сказкой и happy endы. Без пошлости, но с эротическими моментами, без огромного философского смысла, однако темы спектакля близки каждому из нас. Любовь бывает разная и у каждого она своя и проявляется по-своему. Она живет в нас. Ради нее люди готовы совершать безумные и нереальные вещи. И как мало нужно времени, чтобы понять и почувствовать «что такое любовь и с чем ее едят?!». Сюжет спектакля не так прост, как может показаться, и в этом его фишка.

15 июля - «Никогда не звони мне, любимая»

Комедия про сексуально-любовные отношения. Как возникает любовь и как её сохранить? Как удержать мужчину, если сохранить любовь не удается? Что делать в постели, чтобы быть идеальной женщиной? Что делать с женщиной, чтобы быть идеальным мужчиной? И что делать не стоит? Подробно о сексе без анатомических подробностей. Сексуальная откровенность в этом спектакле зашкаливает. Юмора больше, чем обычно, но умных мыслей не меньше.

17 июля - «Ужасно хочется поцеловать»

Что делать если человек, которого ты любил и любишь выходит замуж за твоего друга? Можно ли сохранить любовь несмотря ни на что? И как это сделать? Что во власти наших чувств, а над какими чувствами мы не властны? На эти вопросы актеры будут искать ответы с элегантным юмором и максимальной откровенностью. Спектакль на 100% о любом из нас. И если такая ситуация с вами еще не случалась: «то всему свое время, - сказала бабушка и вылезла из-под колес трамвая».

Сестру Лилии Ребрик приняли за ее дочь: трогательное семейное фото

Театральные вечера в Caribbean Club: что посмотреть в июле

22 июля - «Офис. Зажги в себе желание»

Этот спектакль можно было бы назвать «Хроники одного офиса». История про «белые воротнички», которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность. В спектакле есть все: фирменный искрометный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, полиция, спешащие на помощь Чип и Дейл, любовь, секс, Гоги и поэзия. Но - тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль!

24 июля - «Секс на пляже - не только коктейль»

Легкий, смешной и добрый спектакль. «Тихий, едва слышный шум прибоя, легкий морской ветерок придает ощущение свежести, белозубый мулат подносит «Мохито»... Мягкий шезлонг, ощущение легкости, сонные мечты и просыпаться не хочется, хочется петь от осознания счастья», - так представляли себе отдых у моря герои спектакля, а получилось ... А получилось, конечно же, намного интереснее. Еще не придумали чем заняться в отпуске? На этом спектакле вам дадут несколько советов. Приходите!

29 июля - «Сексом дружбу не испортишь»

Остро сексуальная комедия для взрослых с лирическим уклоном. О любви, растянутой во времени, и секс, найденный спустя годы. Бывает так: лежишь с человеком в постели и думаешь, что у вас любовь, а оказывается - дружба. А бывает так: живешь с человеком в одном подъезде десятки лет и у вас могло бы быть, но не было. Заходишь к нему по-соседски, и у вас случается! Как это? Почему только сейчас? Зачем это надо? И что с этим делать? Спектакль дает ответы на все эти вопросы и, конечно, задает новые.

Леся Никитюк сильно похудела: фото телеведущей в белье не произвело фурор

Театральные вечера в Caribbean Club: что посмотреть в июле

Спектакли имеют возрастное ограничение: 18+.

Напомним, ранее в Киеве открылся Caribbean Club - расписание событий на июль.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой