Так, уже в это воскресенье в Caribbean Club состоится премьера нового «Magic and Stand Up Show» от знаменитого украинского иллюзиониста Романа Бондарчука, который недавно дал эксклюзивное интервью для Clutch. В программе ему удалось объединить любимые зрителями жанры - Илюзионное шоу и stand up.

«Magic and Stand Up Show» от ROMANBONDARCHUK - это симбиоз юмора и магии, острых шуток и невероятных иллюзий, которые начисто стирают грань между реальностью и фантазией зрителей.

Шансов победить на Евровидении 2020 все меньше: Украина упала в мировом рейтинге

Иллюзионист Роман Бондарчук представит новое шоу в Киеве

Специально для своего шоу Роман готовит современные постановки, яркое световое шоу, высококлассные трюки и ментальные экмперименты. Зрители смогут увидеть неожиданную интерпретацию легендарных фокусов мировых мастеров: левитацию предметов, романтичные миражи, чтение мысли, исчезновение людей, а также огромное количество новейших трюков и иллюзий.

Программа насыщенна интерактивами, благодаря которых можно с первых минут погрузиться в мир магии и волшебства, забыв о реальности и поверив, что нет ничего невозможного.

Губки бантиком, бровки домиком: как выглядит экс-ведущая «Орел и Решка» Леся Никитюк без макияжа и фотошопа

Роман Бондарчук показывает уникальные трюки и иллюзии

Напомним, что ROMANBONDARCHUK — украинский иллюзионист, известный далеко за пределами украины. Его шоу собирают аншлаги во Франции, Италии, ОАЭ, Катаре, Хорватии, Кипре и других странах. Роман является главным участником эксклюзивного иллюзионного шоу The Magic of Winter для Ferrari World в Абу-Даби, а также лауреатом многочисленных конкурсов. В Украине он единственный, кто выполняет трюки с исчезновением больших предметов, таких как экскаватор на стадионе Олимпийский.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как бэк-вокалистка и тайная жена Олега Винника Таюне показала идеальную фигуру в ультракоротком мини. 44-летняя певица восхитила своим внешним видом публику. Теперь в Сети поговаривают, что у Насти Каменских появилась серьезная конкурентка. А что думаешь ты по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой