Сейчас каждое издание предоставляет разную информацию касательно погибших детей. По одним данным, на катере был двое 12-летних мальчиков. По другим– 12-летний мальчик и 6-летняя девочка. Все ли пассажиры катера были из России – пока неизвестно.

В Сети уже опубликованы снимки с места случившегося.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Столкнувшийся в воде катер

Сотрудники Скорой помощи госпитализировали пострадавших

Катер с повреждением в носовой части

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Спасатели с полицией на месте случившегося

Люди на месте случившегося

Кроме детей, в том столкновении пострадало 20 человек. Сейчас с ними работают сотрудники «Скорой помощи», и не ясно, насколько тяжелые травмы получили пассажиры катеров. Столкновение произошло в 8.15 часов утра, поэтому пока все детали случившегося уточняются.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что в Стамбульском аэропорту Сабихи Гёкчен (Турция) передали, что 5 февраля, в среду, воздушное судно авиакомпании Pegasus Airlines приземлялось на взлетно-посадочную площадку, но внезапно выкатилось за ее пределы, попав в овраг.

Фото с места аварии

На фото видно, что самолет буквально порвало на куски. Скорее всего, неудачное приземление самолета связано с возгоранием на борту судна. Причина возгорания пока неизвестна. Следствию лишь предстоит это выяснить.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой