30 января в прокат вышла украинская неполиткорректная комедия о войне на Донбассе "Наши котики". Продюсером ленты, пропитанной черным юмором, выступила бывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, а главного героя сыграл доброволец.

На днях провокационное кино "Наши котики" дошло до России. Трейлер посмотрел скандально известный политик Владимир Жириновский и очень возмутился увиденным.

Кадр из фильма Наши котики

Так, Жириновский увидел эпизод из комедии с острыми шутками, после чего грубо высказался в адрес Украины.

"Всех уничтожим! Напалмом спалить всех! Чтобы ни Киева не было, ни Львова, ничего не было!" - отреагировал российский политик.

Тина Кароль выполнила трюк на сцене: видео попало в Сеть

Владимир Жириновский бурно отреагировал на фильм Наши котики

Отметим, что пользователи Сети, в отличие от Жириновского, по достоинству оценили украинский кинематограф. В онлайн-рейтингах "Наши котики" получили оцену свыше 8,4 баллов из 10.

"Фильм однозначно понравился! Отличная трагикомедия! Много достаточно удачных шуток, хорошо показа весь "русский мир" (как-будто просто взяли кадры из российских телеканалов)", "Настоящее кино с большой буквы! В Запорожье фильму апплодировали! Фильм так зацепил зрителей, что не отпускал их до конца титров!", "Фильм классный! Не Оскар, он очень понравился. Молодцы", - обсуждают ленту на форумах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой