Вечером, 7 февраля, на открытой территории стоянки с автомобилями в Деснянском районе столицы в загорелось здание. На месте работают спасатели.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Пожар в Киеве на Троещине Предварительно, Возле парковки, на улице Оноре Де Бальзака пылает очередное СТО. Пожарная служба на месте, ликвидируют возгорание. Устанавливаем причины пожара

Posted by dtp.kiev.ua on Friday, February 7, 2020

Возгорание произошло на улице Оноре де Бальзака. Из опубликованного видео видно, что рядом с огнем припаркованы другие машины. Помимо самого пожара, очевидцы сообщают о взрывах.

Под Киевом загорелся пассажирский поезд "Укрзализныци": главные подробности случившегося (ВИДЕО)

Как пишет dtp.kiev.ua, скорее всего, горит СТО возле парковки. Пока доподлинно неизвестно, что именно стало причиной возгорания.

Информации о жертвах возгорания пока нет. На месте уже работают сотрудники ГСЧС Киева.

Пожар в Киеве

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой