На днях состоялся новый выпуск политического ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера». Одной из тем обсуждения в программе стала недавная перепись населения, данные которой обнародовал министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет. Один из гостей, известный ученый-социолог Евгений Головаха, скептически отнесся к данной процедуре и раскритковала современные методы проведения переписи. В защиту современной власти высказалась на своей странице в Facebook блогерка и народная депутатка Лиза Богуцкая.

Дмитрий Дубилет на ток-шоу Свобода слова Савика Шустера

"Стоит сейчас Дубилет у Шустера и какой-то Евгений Иванович позапрошлого столетия.
Стоит будущее и прошлое. Трэш. И дедушка пытается рассказать Дубилету, как правильно проводить достоверную перепись, если дверь агентам не открывает 25% людей. Думаю, что он и телефоном кнопочным пользуется, а дома звонит с дискового, который воткнут в специальную розетку.
...
Юлия Владимировна тоже за бумажные трудовые книжки. Без них страна не разовьется.
А в своем "Новом курсе" была исключительно за диджитализацию. Даже Лёшу Жмеренецкого юзала на предмет цифрового прорыва.
...
Королевская закатила к потолку глаза.

Кошмар. Какой лютый совок головного мозга у противников современности", - написала Богуцкая в социальной сети.

Пост Лизы Бугуцкой

Пользователи поддержали пост лайками и комментариями.

"Пусть на пенсии дома сидит этот совковый ученый", "Надо бы батеньку уже отправить в тартарары с его советами .. за***ли уже своими совковыми методами травить страну", "Ужасная программа, подтвержка зала Королевской и Юлии во всем.. Я не во всем поддерживаю новый трудовой кодекс, но там есть разумные решения".

Смотри полный выпуск ток-шоу:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой