В пятницу, 21 декабря, отгремел новогодний корпоратив для представителей партии «Слуга народа». Мероприятие состоялось в элитном ресторане СНІ, расположенном на территории международного конференц-центра Парковый в центре Киева. Тем, кто хотел попасть на мероприятие, необходимо было заплатить 2,5 тысяч гривен – таковой стала цена билета.

Владимир Зеленский отгулял корпоратив Слуги народа

На протяжении вечера гости смогли встретиться с министрами, а также заметили президента Украины Владимира Зеленского и руководителя Офиса Андрея Богдана.

Стало известно, чем «Слуга народа» Владимир Зеленский занимается по ночам: фото – эксклюзив Клатч

Ведущей мероприятия стала Катя Осадчая, а радовали присутствующих своими хитами Тина Кароль и Jerry Heil. Для того, чтобы полакомиться элитными салатами, гостям необходимо было заплатить от 100 до 350 гривен. Горячие блюда в ресторане, согласно меню, стоят от 200 до 1850 гривен, а алкоголь – и того дороже. Виски обошелся от 1610 до 35 тысяч гривен.

После роскошного корпоратива партии «Слуга народа» фотографии с мероприятия начали попадать в социальные сети.

Надя Дорофеева в полупрозрачном платье показала неоднозначное фото с Позитивом

Владимир Зеленский отгулял корпоратив Слуги народа

Владимир Зеленский отгулял корпоратив Слуги народа

Напомним, ранее стало известно, чем «Слуга народа» Владимир Зеленский занимается по ночам.

Смотри видео с корпоратива Слуги народа:

Также читай о том, что выступившая на мероприятии Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой