По словам метеорологов, похолодания в Украину придут рано. Уже в конце октября ожидаются резкое понижение температуры. В первой половине месяца погода будет сухой и сравнительно теплой.

В первой половине октября будет сухая и солнечная погода

По предварительным прогнозам, температура будет колебаться от +15 до +18 градусов по Цельсию. В один из самых холодных дней октября ожидается температура около -10 градусов по Цельсию. Украинцам следует быть готовыми к резкой смене температуры и обильным осадкам. Ночью и ранним утром ожидается до -5 градусов.

Елизавету II готовят к серьезной операции

Во второй половине октября ожидается резкое похолодание

Также синоптики предупреждают, что в конце месяца выпадет мокрый снег, и из-за этого на дорогах будет плохая видимость из-за осадков.

Настя Каменских сильно изменилась ради Потапа (ФОТО)

В целом, украинцам следует готовится к тому, что с 1 по 10 октября, температура будет колебаться от +15 до +18 градусов. Начиная с 10 по 20 октября, будут обильные осадки в виде дождя, и температура упадет до +13 градусов. С 20 октября в Украину придут морозы и снег.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой