Урок "счастье там - где нас нет"— очень хорошо усвоила российская певица Наталья Ветлицкая.

55-летняя звезда (в прошлом), как оказалось, после долгого перерыва возвращается на сцену. Как говорит сама Ветлицкая, она с горящими глазами и новыми силами, полна идей, поэтому прислушалась к просьбам поклонников, решила снова запеть.

Но, если верить слухам, дело совсем не в этом. Поговаривают, у Натальи оскуднел банковский счет.

Обновленную концертную программу, естественно, со старыми хитами (потому что новых нет) подготовят к середине декабря 2019 года. Интересно, что уже в 2020 году пройдет тур Натальи по большим и маленьким городам РФ.

Наталья Ветлицкая в молодости

Напомним, около 10 лет назад исполнительница хитов «Половинки» и «Посмотри в глаза» внезапно уехала из родной России, также пропала с радаров отечественного шоу-бизнеса. Она перебралась в Испанию, потому что ее карьера певицы на родине оставляла желать лучшего.

Кроме того, такая смена жизненных приоритетов произошла после того, как у Ветлицкой родилась дочь Ульяна (в 2004 году).

Экс-звезда поселилась в маленьком городе Дения, правда арендовала не комнатку, а роскошный особняк с видом на море.

В розовом платье и кроссовках: 71-летняя Ротару показала, как отдыхает в Италии

Это место Наталья выбрала, потому что в том регионе меньше российских туристов, которые могли узнать в испанской провинциалке знаменитость.

Ветлицкая посвятила себя воспитанию ребенка, спорту и даже духовным практикам, за которыми ей пришлось ездить в Индию.

В испанской глубинке она занялась риэлторской деятельностью, реставрацией мебели, а также дизайном квартир (новое хобби певицы).

По ее верссии - она скучала по сцене, но есть теория, что новые таланты Натальи не приносили ей деньги, она начала пить... пришла идея вернуться в Россию, пока ее помнят.

Несколько месяцев назад Ветлицкая приняла решение вернуться. Поклонники, конечно, ждут камбэка звезды 90-х, а российские журналисты жулуются на то, что Наталья Ветлицкая давно потеряла свой прежний шарм.

Смотри видео - хит Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза":

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой