В индийском штате Джаркханд женщина с дочерью спала на железнодорожном вокзале, ожидая прибытия своего рейса. Вдруг незнакомый мужчина схватил сонную девочку и куда-то понес (это хорошо видно на видео). Об этом пишут Факты.

Когда мать проснулась и поняла, что с ребенком что-то случилось, то сразу побежала в полицию. Правоохранители принялись за поиски.

Ребенок родился без половых органов, но к 18 годам определился, кто он

Преступники ждали удобного случая, чтобы украсть девочку

Найденное потрясло даже бывалых полицейских: ребенок был обезглавлен, а экспертиза показала, что девочка подверглась групповому изнасилованию перед тем, как ее убили. После изнасилования ее задушили, а затем обезглавили.

В Запорожье сожитель облил девушку кипятком, пока она спала

Преступников вычислили быстро. Один из похитителей оказался сожителем матери убитой девочки. Другой оказался преступником-рецидивистом, который до этого сидел за убийство ребенка. Еще один был примерным отцом троих детей.

Убийцы признали свою вину, рассказали как совершали преступление. Это подтвердила камера видеонаблюдения.

Изверги рассказали, что, когда насиловали девочку, она громко плакала, поэтому ей заткнули рот. Из-за этого она задохнулась. Потом ей отрезали голову и закопали ее в безлюдном месте.

Кровь в легких и переломы: в ДТП скончался украинский артист

Сторона обвинения рассчитывает на максимальную меру наказания.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой