Под Киевом пропала 15-летняя Мария Литвинова. Она вышла из дома в 15:00 30 июля. Живет девочка по улице Гоголевская, село Требухов Броварского района (Киевская область). Родители подоздревают, что Мария сейчас находится в столице. О происшествии написали в dtp.kiev.ua.

В данный момент поисками занимаются сотрудники полиции Броварского района. Однако помощь каждого украинца будет очень полезной для правоохранителей и родителей Марии, которые уже в панике из-за того, что девочка не выходит на связь.

Сожгли и закопали: под Киевом нашли жестоко убитого парня

Фотография пропавшей Марии Литвиновой

Особые приметы Марии Литвиновой:

  • Выглядит на 16-17 лет
  • Рост — 165 сантиметров
  • Полное телосложение, круглое лицо
  • Голубые глаза
  • Русые волосы средней длины (примерно до плеч).

Лишила отца родительских прав за взятку и увезла ребенка за границу: состоится суд по делу Константина Прокопенко

Была одета в:

  • Черные спортивные штаны
  • Белую футболку
  • Черные кеды из текстиля
  • Также с собой был черный рюкзак среднего размера из кожзаменителя.

Если у вас есть любая информация о возможном местонахождении девочки, просьба срочно сообщать по телефону полиции "102", либо же по номеру 097-759-43-24.

ОБНОВЛЕНИЕ: Девочку нашли, жертвой преступлений не стала.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой