Вскоре утреннее шоу «Ранок з Україною» будет радовать зрителей новинками, а которых не раз упоминала Лилия Ребрик на официальной странице в Instagram. А теперь телеведущая рассказала о новом марафоне, о котором публика узнает 24 августа.

Лилия Ребрик показала фото с Анатолием Анатоличем

«Начались съемки праздничного марафона «Ранка з Україною». Готовим для вас много интересного в обновленном составе ведущих. Все подробности в эфире 24 августа! Сами в предвкушении... P.S. Коровы отработали сегодня на отлично. Ну и мы с Анатолием Анатоличем старались», – написала Ребрик.

«Как можно быть таким счастливым с утра (Ранок з Україною). Ха-ха. Так приятно за вами наблюдать», «Мне так нравится, как вы гармонично смотритесь! Очень красивая пара! Анатолия Анатолича хорошо, что втянули, умора!», «Лилечка, вы даже в поле сама женственность, как будто бы богиня природы. Очень нравится ваше платье, отлично сидит» – комментируют пользователи.

«Марченко такого себе не позволяла»: новая ведущая Х-Фактора призналась, на что шла ради хорошей роли

Лилия Ребрик показала фото с Анатолием Анатоличем

Лилия Ребрик показала фото с Анатолием Анатоличем

Напомним, ранее солистка группы KAZKA засветила фигуру в купальнике.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой