На днях Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на котором его супруга Алла Пугачева в компании с Лаймой Вайкуле отмечают закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале. Выпившие артистки несколько раз подшутили над Галкиным, а Примадонна еще и передала привет незнакомому мужчине из Израиля. Лайма объяснила, что он – ее новый «хахель».

Максим Галкин опубликовал новое фото с Аллой Пугачевой

Казалось, после таких заявлений гармонию в отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой можно было бы ставить под вопрос, однако теперь в социальной сети юморист опубликовал новую фотографию с возлюбленной, которая нежно приобнимала его одной рукой.

«Какая же вы все-таки офигенная пара! Алла прекрасна! Я видео предыдущее до дыр просмотрела», «Алла и Максим, вы просто волшебные. Придаете огромную мотивацию по жизни, спасибо вам за это», «Счастливые... Вот оно такое, счастье, смотрю на них и заряжаюсь. Такой энергетикой хорошей веет» – комментируют поклонники.

Максим Виторган подтвердил новый роман и вышел в свет с возлюбленной

Максим Галкин опубликовал новое фото с Аллой Пугачевой

Напомним, ранее стало известно, что Глюкоза разводится с мужем.

Смотри видео с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой