Лилия Ребрик сегодня будила украинцев вместе с зажигательными ребятами из группы «ТНМК» – Фаготом и Фоззи. Правда, не обошлось без курьезов.

«Я сегодня в тренде и сейчас расскажу почему. Сегодня я первый раз в жизни проспала. В шесть утра я проснулась, а в 6:30 уже была в эфире, типа успела все сделать. Скажу честно, я приехала на работу в шлепанцах, так как влезла в первое, что попалось под руку», – призналась Лилия Ребрик в эфире «Ранок з Україною».

Лилия Ребрик впервые проспала эфир «Ранку з Україною»

Сразу по окончании программы Лилия Ребрик подошла к звездным соведущим и поблагодарила за поддержку, а уже через несколько минут в Instagram звезды появился пост, который приоткрыл занавес.

«Каждый утренний ведущий однажды переживает наибольший стресс в своей жизни! И нет: это не первый его эфир! Это день, когда он проспал! И сегодня это случилось со мной! Я проснулась в 6.00 (только проснулась). Конечно, в конце концов, я успела, но в кадр – буквально влетела! В 6.30 уже была в эфире! Можно, оказывается, и за пять минут сделать макияж и прическу! Ухххх, какой адреналин, экстрим, УЖАС! Никакие американские горки с этим не сравнить. Отдельное спасибо ребятам из «ТНМК» за поддержку. Они, кстати, тоже сегодня опоздали. А у вас было такое? Что важное вы проспали?» – написала Лилия Ребрик на своей странице в Instagram.

Слава Каминская показала свои импланты (ФОТО)

Лилия Ребрик впервые проспала эфир «Ранку з Україною»

Напомним, ранее Яна Соломко неожиданно прокомментировала вторую беременность.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой