Пикси Фокс из Швеция почти 20 раз ложилась под нож пластического хирурга, чтобы исполнить свою мечту и стать похожей на персонажа из мультфильма. Сначала ее "идеалом" была Джэссика Рэббит (мультяшный персонаж Гэри Вульфа). Однако позже дувушка решила "перекроить" себя под русалочку Ариэль.

Чтобы максимально приблизиться к идеальному результату, Пикси произвела с собой следующие манипуляции, для которых понадобилось 17 раз лечь под нож пластического хирурга: удалила шесть ребер, уменьшила талию, увеличила губы и грудь.

Стоит отметить, что она едва не распрощалась с жизнью во время одного из вмешательств. Девушка хотела уменьшить талию до 35 сантиметров. Во время операции произошли осложнения, из-за которых она неделю пробыла в коме.

Всем, что происходит в ее жизни, Пекси делится с фолловерами в микроблоге. Вот как она объяснила свое стремление к мультяшному образу:

"Эти герои мультфильмов олицетворяют идеализацию женского тела. Я хочу иметь тонкую талию, задницу, большую грудь, большие глаза и действительно красивое лицо. Удаление ребер было еще одним шагом к достижению этого идеала".

Пикси Фокс сейчас

Пикси Фокс до и после пластики

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой