35-летняя англичанка Аби Фелтем на протяжении 10 лет в день выпивала по две бутылки водки. В итоге она все же смогла отказаться от вредной привычки, и показала, как изменилась ее внешность.

Об этом пишет dailystar.co.uk.

Аби начала употреблять алкоголь с сидра. Это началось в 14 лет. После этого она начала путешествовать и работать в барах , и что называется, пустилась во все тяжкие, употребляя алкоголь ежедневно. В итоге она начала пить по две бутылки водки в день.

Работа в барах помогала ей скрывать свою привычку, но она пила, когда "просыпалась и когда отключалась вечером".

Аби во время алкогольной зависимости
Аби во время алкогольной зависимости

В пандемию коронавируса Аби вернулась в родительский дом, и продолжала выпивать в тихую. Однако через три недели ее озарило прозрение, и она решила бросить. 18 месяцев она вела трезвый образ жизни, а после обратилась к специалистам, чтобы помогли ей.

Сейчас жизнь Аби изменилась. У нее есть стабильная работа и счастливые отношения.

Аби после того, как бросила пить
Аби после того, как бросила пить

"Я чувствовала себя так, будто пробежала марафон; последние 10 лет моей жизни были настолько насыщенными и травматическими. После этого у меня появилось огромное желание поправиться. С каждым днем я чувствовала себя сильнее и видела, как все улучшается. Сейчас у меня действительно улучшается - стабильная мирная жизнь. У меня есть парень, и мы вместе уже год", — рассказала женщина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой