Популярная украинская певица Анна Седокова, которая недавно вышла замуж за латвийского баскетболиста Янниса Тимму, является активным пользователем социальных сетей. Поклонники приходят в настоящий восторг, когда звезда выкладывает смелые фото и видео. И этот раз не стал исключением!

Анна Седокова и Янисс Тима

Так, в Instagram, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, Седокова опубликовала соблазнительный снимок. На нем Анна позировала в нюдовом купальнике, который сливался с ее кожей. Наряд не только подчеркнул округлости ее фигуры, но и позволил блеснуть роскошной грудью.

Поклонники полагают, что девушка привлекла внимание не только всего пляжа, но и кошки, сидящая рядом с ней.

«Шикарна, как всегда», «Ох, богиня! Аня, ты прекрасна», «Анечка, ты такая аппетитная, взгляд не отвести», «Я думала это Кимуся Кардашьян», «А зачем голая, больше не кому показать?», «А бугры греха настоящие?», «Вот она — женская красота воплоти», - пишут интернет-пользователи в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена латвийского баскетболиста Янниса Тиммы после развода осталась без внимания, так как все следили за отношениями Анны Седоковой и ее бывшим мужем. В конце концов, он женился на певице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой