Бывшая жена латвийского баскетболиста Янниса Тиммы после развода осталась без внимания, так как все следили за отношениями Анны Седоковой и ее бывшим мужем. В конце концов, он женился на певице.

Анна Седокова с Яннисом Тиммой

Названа в честь погибшего друга: Доминик Торетто из «Форсажа» умилил снимком с маленькой дочкой

Однако сейчас Сана Тимма после развода стала выглядеть даже гораздо лучше, чем когда была в браке с баскетболистом.

Сана с мужем до развода

Недавно Сана показала в своем профиле в Instagram новое фото, на котором она позировала в боди бордового цвета самого темного оттенка. Также ее образ дополняли ботфорты. Вот как она выглядела в кадре:

Отметим, что девушка выглядит очень счастливо. Ей поклонники писали в комментариях: «Лучшая», «Казахстан любит тебя?», «Ты супер ты красивая я от тебя просто в восторге», «Ты прекрасна, очаровашка».

Кароль не понравилось: Дан Балан скрыл неудачную прическу за шляпой (ФОТО)

Читай также, что Анна Седокова недавно поделилась с поклонниками соблазнительным кадром, на котором она была запечатлена в купальнике, открывающим ее грудь. Она стояла по пояс в воде, поставив ногу на ступеньку. Она положила один палец на губы и закрыла глаза.

Аlyona Аlyona не стесняется: певица показала пользователям Сети второй подбородок, но фанаты пришли в восторг (ФОТО)

Некоторым показалось, что грудь у певицы немного увеличилась, как будто она была беременной Вот как она выглядела в объективе:

Ей написали в комментариях: «Классные с*ськи у тебя, Анна», «Неземная...», «После такой фотки ночь вряд ли будет спокойной...», «Анечка! Вы такая прекрасная! И пара у вас такая прекрасная! Цветите! Любите!!! Пусть любовь будет сопровождать! Спасибо, Анна, за такой классный пример!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой