Сергей Шнуров, российский эпатажный музыкант, недавно рассказал на своей странице в Instagram важную новость. Оказывается, что его жена Ольга Абрамова ждет ребенка. Он также показал видео, на котором видно, как пара гуляет по берегу моря.

Медики назвали ТОП-5 продуктов для здоровья щитовидной железы

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Маленький Шнурочек будет», «Какое счастье, Сергей Владимирович, мои поздравления», «Удачи вам, чтобы все было хорошо!», «Какая хорошая новость Сергей, пусть все будет благополучно, здоровья вам и вашей любимой», «Сергей счастлив, возможно мы не увидим больше злобных стихов», «Вот это да! Будьте счастливы!».

В облегающем кружевном платье: Маша Ефросинина предстала в пикантном вечернем наряде (фото)

Однако к этой новости некоторые отнеслись скептически, так как беременной Ольгу никто не видел. Отдельные пользователи Сети вовсе предположили, что рожать ребенка будет суррогатная мать. «У Ольги свои интересы. Сейчас для девушек фигура очень важна. Нас, толстых, притесняют со всех сторон», - однажды заявил друг Шнурова, Борецкий. Также он добавил: «Я ведь осознаю всю ответственность, думаю, прежде чем что-то сказать. Он мужик, альфа-самец. Как я вам говорю, так все и есть».

Напомним, ранее мы сообщали, что пользователи Сети уже долго предполагают, что настоящей матерью дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной может быть Кристина Орбакайте, ее сестра. Ведь они друг с другом более похожи, чем с Аллой Пугачевой.

В кругу семьи: 37-летняя Иванка Трамп впервые показала лицо без макияжа - как же на самом деле выглядит «американская принцесса»

Однако многие пользователи Сети выразили свое мнение: «Какие красивые у Аллочки девочки. В маму, такие же красавицы. Счастья Вам милые! Конечно похожи! Очаровательные!», «Две сестрички, очень похожи и в манерах, Кристиночке поможет сестричка сохранить детскость, она очень подходит милым женщинкам».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой