Участники проекта Сергей и Маша тоже были недовольны тем, как они живут. Девушка жаловалась, что парень вспыльчивый и однажды дал ей пощечину.

– Может сказать, что я тупица, калека или еще что-то, – грустила она. – Становится обидно, я начинаю плакать. Хочу, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах он не выплескивал на меня свои эмоции.

«Обычно мне не нравятся такие мужчины»: Олег Кензов покорил сердце участницы «Кохання на виживання» – эксклюзивное признание

Ради любимой парень должен был выстоять несколько раундов с чемпионом Латинской Америки по тайскому боксу. Выходил он на ринг только в том случае, если девушка отвечала неправильно на вопросы о пристрастиях и увлечениях супруга.

– Было сложно драться, – признавался парень. – Ждал, когда уже закончится раунд. Хотя я и принял тактику обороняться, противник сильно ударил меня в живот – стало не очень хорошо.

Парень скорчился от боли. Ведущий остановил раунд. И хорошо, что Маша знала супруга достаточно неплохо. Раундов было мало, а по итогу они выиграли испытание. Что ждет других участников – смотрите каждый вторник в реалити «Кохання на виживання» (Новый канал).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой