Все участники реалити «Кохання на виживання», которое Новый канал показывает каждый вторник, приезжают на край света с одной целью – проверить свои чувства. Татуировщик Костя и модель в стиле dark Кристина тоже решились на путешествие, чтобы разобраться в себе. Девушка живет в Киеве, а парень – в Одессе, и они не могут решиться съехаться в один город.

– Отношения на расстоянии – это замечательно, – говорит Кристина – Каждый раз, когда вы видитесь, вас накрывает эйфория и счастье. Вы соскучились друг по другу, готовы выделить свободное время, и нет в вашей любви рутины.

Олег Кензов принудил подопечную к сексуальным танцам: ей пришлось наступить на свою гордость

Костя так не считал. Он хотел понять, нужно ли продолжать такую любовь. Первым испытанием для них стала пустыня. Там они и познакомились с ведущим Олегом Кензовым. Когда он подошел к паре, Кристина просто расцвела.

– Черт! Обычно мне не нравятся такие мужчины, а тут что-то пошло не так, – улыбалась она.

Олег Кензов устроил для БДСМ-тренера жесткое испытание: все ради того, чтобы спасти отношения

Чувства моментально погасли, когда Кензов сказал паре найти в пустыне оазис. Им пришлось идти пять километров по обжигающим барханам в 50-градусную жару без воды.

– Вокруг один песок, тебе некуда спрятаться – вспоминает Костя. – Солнце пекло так, что от жары было нечем дышать. А весь пот, который выходил, моментально высыхал. Пустыня – это кошмар.

Паре повезло, они нашли оазис посреди песков. А также получили ключ от шкатулки с деньгами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой