Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская показал беременное фото

В новом интервью с Катей Осадчей для программы Світське життя украинская актриса рассказала о семейной жизни и пополнении Паперной. Так, Ольга Сумская раскрыла имя своего внука и призналась, на кого он похож.

Обрезала волосы и сделала модную челку: Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

"Ты смотришь на это ангел и думаешь "наконец-то, Господь подарил мальчика". Все сложилось, как хотелось. Мальчик похож на них обоих. И Евочка, и Даниил похож на своих родителей, тем более, что Тоня и Владимир сами похожи", - рассказала Сумская.

Впервые о романе Тони Паперной и Владимира Яглыча стало известно в 2015. Спустя два года у них появилась дочь Ева, о рождении которой стало известно со СМИ. Второй ребенок, сын Даниил, появился на свет в конце апреля 2020 года.

Слава Каминская показала, как вырос ее сын от пластического хирурга

Ольга Сумская показал беременное фото

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой