Британская темнокожая певица и уже модель Lizzo показала на камеру свое тело в купальнике, позируя в ванной. Она также показала свои складки на спине.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Певица пояснила видео так: «Безумно видеть, что позитивное движение тела зашло так далеко. Горжусь большими девочками, которые придают ему крылья. Мое тело меняется, но я буду продолжать ценить его со всех сторон».

Медиа-эксперт: На ТВ все знают, что участие Оксаны Марченко – это высокие рейтинги

Поклонники Lizzo начали писать свои комментарии: «Да королева! Спасибо за то, что даете людям вроде меня уверенность в том, что они могут быть в большом теле и не стыдиться. Ты так много делаешь», «Мы любим тебя, ты потрясающая. Твое тело красивое, мне нравится, что ты это ценишь», «Для меня это тело и уверенность!», «Когда я начинаю плохо относиться к своему телу, ты всегда заставляешь меня чувствовать себя более принимающим и уверенным в своем теле. Спасибо», «Ты так хорошо выглядишь. Спасибо, что высказались за бодипозитив».

Читай также, что Винкл Бадди — знаменитая американская модель, которой сейчас уже 92 года. Невзирая на возраст, она является блогером в Instagram, где у нее почти 4 миллиона подписчиков. Эта женщина не боится показывать поклонникам новые образы и даже экспериментировать со своей внешностью.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В ее профиле есть не только просто образы, больше подходящие для молодых девушек, но даже купальники.

Также ранее мы сообщали, что 35-летняя американская модель категории plus-size Тесс Холлидей неожиданно сообщила о том, что развелась со своим мужем. После этого она решила показать свое откровенное фото со спальни. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой