35-летняя американская модель категории plus-size Тесс Холлидей неожиданно сообщила о том, что развелась со своим мужем. После этого она решила показать свое откровенное фото со спальни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она была на кровати, без одежды, прикрывая грудь рукой. Ей написали в комментариях: «Хорошо, великолепно. Похоже на бархат. Откуда это?!», «Я люблю все в этой картине!!! Но все, о чем я могу думать, это о том, что у меня никогда не будет такой тумбочки, потому что она станет грязной».

Вот как Тесс Холлидей выглядела в кадре:

Также ранее мы сообщали, что Тесс Холлидей недавно сообщила поклонникам, что подала на развод со своим мужем, от которого она родила двоих сыновей.

Певицу Рианну заподозрили в беременности: постоянно прятала руками живот (ФОТО)

Оказывается, причиной развода стало то, что супруг заболел — у него биполярное расстройство.

"Классно раздвинула ножки": игривая Тина Кароль порадовала Дана Балана пикантным снимком

О своем расставании Тесс рассказала так: "Когда несколько дней назад я написала, что уже одинока, я не ожидала такой реакции. (В основном я уже говорила об этом раньше, но, думаю, никогда не была так откровенен, как в том посте) Я, очевидно, знаю, что я публичная фигура, и вы все видите, чем я хочу поделиться, что не всегда свидетельствует о реальной жизни".

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой