За всю свою карьеру певица Камалия неоднократно примеряла на себя разные образы, но всегда возвращалась к своему любимому стилю «гламур» с нарочитыми прилегающими силуэтами с обилием блесток, пайеток, перьев и т.д. Однако, в новом видео артистка решила всех поразить.

Так, на днях Камалия представила клип на свою новую песню, премьера которой запланирована на 30 августа. В нарезке видео певица появилась в роскошном костюме красного цвета, который состоял из брюк-палаццо и пальто, поверх которого был наброшен объемный пиджак. Дополнили образ безупречный макияж, укладка с волнами и элегантная шляпа.

Стоит отметить, что новый образ и сама композиция произвела на поклонников неизгладимое впечатление: «Дуже гарна, і пісня прямо в сердце 🙌❤️ми переможемо, ми сильні💙», «Як завжди на висоті, супер 👏💙», «Круто як завжди!👏🌟👏Неповторна🥰Чарівна❤️», «👏яскрава, неймовiрна Камалiя 💐 пicня до мурашок по шкiрi, до слiз, Ти знаєш яка я чутлива❤️», «Дуже гарна, і пісня прямо в сердце 🙌❤️ми переможемо, ми сильні💙»,-писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что вначале полномасштабного вторжения семья Камалии в полном составе выехала заграницу, где активно помогала собирать средства в помощь Украины. А на днях певица вернулась вместе с детьми на родину. Видео, где дочери артистки и миллионера встречаются со своей бабушкой после шести месяцев разлуки, невозможно смотреть без слез!

Напомним, что недавно Камалия показала, как выросли ее дочери от пакистанского миллионера - Настоящие принцессы (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой