Легенда украинского шоу-бизнеса, популярная певица Наталья Могилевская откровенно рассказала, какие блюда должны стоять на ее новогоднем столе и почему полностью переделала традиционный Оливье. Об этом артистка сообщила за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье
Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье

Наталья Могилевская на сцене «Музыкальной платформы» исполнит хит 2021-го года «До дна». На съемочной площадке певица заявила – в этом году будет праздновать Новый год на сцене. А вот особых пожеланий праздничных блюд у Могилевской нет. Главное – традиционная классика.

«Слава Богу, моя любимая еда достаточно здоровая. Однако самое главное для меня – мандарины. Обычные, маленькие с тоненькой кожицей. Я перед праздниками обязательно их нахожу, могу приобрести сразу 4-5 огромных ящиков. Этого хватает всем на несколько месяцев», – рассказала Наталья Могилевская за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

А вот из невероятного количества традиционных салатов артистка выбирает Оливье. Правда, готовит его совсем по-другому.

Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье
Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье

«Поскольку я не употребляю мясо, готовлю Оливье с сейтановыми сосисками. А вместо картошки кладу авокадо. Обычному майонезу тоже есть полезная замена – домашний майонез с кешью вместояиц. Выходит очень вкусно и легко!» – поделилась артистка на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в этом году украинская певица Наталья Могилевская неоднократно поражала поклонников своими преображениями. Вначале звезда перекрасила волосы и стала блондинкой, затем занялась фигурой и за несколько месяцев под четким руководством фитнес-тренера Аниты Луценко и диетолога Натальи Самойленко похудела на 10 килограммов, потом артистка снова перекрасила волосы и кардинально сменила гардероб.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой