В Instagram и Facebook набирает все большую популярность челлендж, который уверенно захватывает социальные сети. Бренд сосисок «Нямські» выпустил забавную маску и пригласил пользователей принять участие в простом конкурсе с ценными и вкусными призами, а вместе с тем – сделать доброе дело. Не упусти свой шанс!

Условия конкурса в Instagram и Facebook

Примеряй маску от @tmglobino в историях и в течение 10 секунд проговаривай слово «Нямські» максимальное количество раз. Сколько у тебя получается? Обязательно добавляй хэштег #НямськіНямськіНямські и отмечай страницу @tmglobino в своих сторис.

За каждую сторис в Instagram «Нямські» пожертвует 5 гривен международному благотворительному фонду «Кожен може»! Организация занимается помощью людям, которые пострадали в войне – одиноким пенсионерам и деткам с инвалидностью, а также передает медицинское оборудование в детские больницы.

Среди участников вирусного челленджа каждую неделю будут выбирать счастливчиков, которые получат 10 наборов месячного запаса сосисок. А в самом конце конкурса разыграют суперподарки – 10 наборов для блогера и iPhone12! Конкурс будет проходить с 23 марта по 19 апреля, а победителей определят 23 апреля 2021 года.

С таким крутым челленджем и ценными призами, кто знает, может, «Нямським» даже удастся попасть в Книгу рекордов Украины за наибольшее количество повторений названия бренда в социальных сетях?

Присоединяйся к челленджу прямо сейчас! По ссылкам найдешь маску для Instagram-сторис и правила челленджа в Facebook. Желаем удачи!

Смотри видео про челлендж:

О «Нямські»

Линейка сосисок «Нямські» от бренда «Глобино» выпускается уже готовой к употреблению и без оболочки. Открыл пачку – и сразу можешь есть ;) Готовятся из мяса свинины, телятины, индюшатины и курицы. Настоящие помощники тех, кто хочет быстро приготовить блюдо и вкусно поесть!

Сосиска вариться – матуся не париться!