Два года назад продюсер Алена Мозговая впечатлила поклонников феноменальным похудением. За семь месяцев знаменитость сбросила более 20 кг и до сих пор держит свой вес. В комментариях Алена уверяла, что ни дня не была в спортзале, а похудела в результате кардинальной смены своего рациона питания. Время от времени Мозговая делилась рецептами, но после начала полномасштабной войны, перестала это делать, переключив свое внимание на сбор средств в помощь ВСУ, но недавно, по просьбе читателей блога в ФБ, продюсер возобновила рубрику. Мы уже рассказывали, как Мозговая показала, что готовит на завтрак, обед и ужин молодому мужу Аксельроду и дочери Соломии, а теперь хотим обратить твое внимание еще на один рецепт.

Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией

Так, на днях продюсер рассказала, как сделать картофельное пюре, которое она готовит для своей дочери Соломии более полезным.

"Рассказываю, в то время, когда я ела салат, Соля ела пюрешку с куриными котлетками. Пюрешка на фото. Поскольку тыквенную кашу она не ест и для того, чтобы пюре имело более легкую текстуру и больше полезного, я добавляю тыкву 1:1 к картофелю, но это уже дело вкуса – больше или меньше", – поделилась маленькой хитростью Мозговая.

Пюре от Алены Мозговой
Пюре от Алены Мозговой

Напомним, что 8-летняя Соломия рожденная от украинского певца Davidа Axelrodа, не единственная дочь у Мозговой. У нее так же есть дочь Евгения от певца Александра Пономарева и дочь Зоя от первого брака. Как выглядят дочери Алены Мозговой: все трое от разных мужчин (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой