17-летняя девушка из города Коттаккал (Индия) скрывала беременность от своих родителей и родила по видеороликам их ютуб.

Девушка родила 20 октября в собственной комнате, сообщает издание The Independent.

Юная мама скрывала не только беременность, но и рождение ребенка. Лишь на второй день после родов родители девушки узнали о внуке, поскольку услышали крики новорожденного из комнаты дочери.

По словам девушки, скрывать положение было не так уж и сложно, потому что у ее матери есть проблемы со зрением, а отец работает в ночную смену и днем отдыхает. К тому же она носила одежду свободного кроя, чтобы скрыть увеличение живота.

Как только молодая мама узнала о том, что носит ребенка – начала смотреть огромное количество роликов на ютуб о том, как провести самостоятельно роды дома. Помимо этого она купила все необходимое для родов и сама перерезала пуповину.

Сейчас, когда родители девушки узнали о пополнении в семье, юную маму с младенцем отвезли в больницу, чтобы медики обследовали обоих.

Что касается отца ребенка – им оказался 21-летний местный житель, с которым у девушки были отношения. Родители обоих знали об этом и договорились сыграть свадьбу после того, как девушке исполнится 18 лет. В свою очередь она скрывала беременность, поскольку боялась, что в семьях могут начаться разногласия.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. Штамм «Дельта». Как распознать симптомы заболевания у ребенка. Подробности по ссылке.
  2. Грипп, простуда, коронавирус, штамм "Дельта": как различить заболевания — список симптомов.
  3. Как отличить коронавирус от аллергии: врач назвала симптомы
  4. Симптомы могут сохраняться до года: какие проблемы со здоровьем появляются после коронавируса
  5. Нужна ли прививка переболевшим COVID-19: ответ Минздрава.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой