В этом году опять три рисунка-победителя лягут в основу дизайна зимней серии стаканчиков WOG CAFE.

Праздничные стаканчики появятся по всей сети АЗК WOG и WOG CAFE в день Святого Николая – 19 декабря. Авторы лучших работ также получат поощрительный приз – семейный уикенд в живописном отеле Rixos Прикарпатье.

«Третий год подряд мы проводим конкурс на лучшие детские рисунки, которые становятся основой дизайна наших праздничный стаканчиков, ведь «Твори різдвяну дивокаву» стал необычайно популярным. В 2019-м свои работы прислали 800 юных авторов. В прошлом году мы получили более тысячи невероятных рисунков, созданных с любовью, пронизанных добром и детской непосредственностью. Вместе с тем, новогодние стаканчики с веселыми рисунками пользуются большим спросом у наших клиентов. Приятно наблюдать за их невольными улыбками, когда они берут в руки эти удивительные стаканчики. Поэтому мы с нетерпением ждем новые произведения юных художников, на которых они раскроют свое видение сказки и новогодне-рождественского чуда», – говорит Елена Осипчук, директор по коммуникациям WOG.

Детские рисунки на новогодне-рождественскую тематику будут приниматься с 1 по 21 сентября 2021 г. на странице конкурса и в Instagram. WOG не будет применять к конкурсным работам никаких дополнительных критериев кроме тематики: каждый ребенок в возрасте до 16 лет получит возможность реализовать любые идеи по своему усмотрению.

Для участия в соревнованиях необходимо выполнить несколько шагов:

1. Самостоятельно нарисовать рисунок на новогодне-рождественскую тему.

2. Сфотографировать или отсканировать рисунок*.

3. Загрузить картинку на страницу конкурса https://dyvokava.wog.ua/ или разместить ее в Instagram с хэштегом #різдвянадивокава2021* (при загрузке рисунка в Instagram в посте необходимо указать имя и возраст автора произведения, а также город).

4. Сохранить оригинал рисунка до объявления победителей конкурса**.

Победители будут выбраны во время открытого онлайн-голосования на сайте конкурса с 22 по 24 сентября.

Результаты конкурса организатор обнародует 27 сентября на сайте wog.ua, а также на официальных страницах WOG в Facebook и Instagram. Авторы трех рисунков, которые наберут наибольшее количество голосов, будут признаны победителями. Именно их произведения украсят новогодние стаканчики WOG.

Напитки в праздничных стаканчиках с дизайном от юных художников можно будет приобрести на всех АЗК WOG и WOG CAFE в течение зимы – с 19 декабря 2021 по 28 февраля 2022 года.

В прошлом году три работы с наибольшим количеством голосов были нанесены на зимние стаканчики WOG CAFE и вызвали массу положительных эмоций, искренних улыбок, дарили больше радости, счастья и тепла каждому клиенту сети. Так, лидером зрительских симпатий стал рисунок с изображением новогоднего оленя, нарисованный трехлетней Моникой из города Ровно. Второе место занял рисунок со Снегурочкой и праздничной елкой от Полины из Павлограда. Девочке 7 лет. Композиция с детьми, которые украшают новогоднюю елку, заняла третье место. Автор произведения – одиннадцатилетняя Анна из Луцка. Все победители получили семейный уикенд в отеле Rixos Прикарпатье и дополнительные поощрительные призы.

Ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе «Твори різдвяну дивокаву» можно здесь.

*Самые маленькие участники конкурса для выполнения 2, 3 и 4 шагов могут смело привлекать родителей, старших братьев или сестер 😊

**Авторам произведений, которые победят, нужно до 1 октября текущего года прислать оригиналы рисунков по адресу: г. Киев, Спортивная площадь 1, БЦ Gulliver, компания WOG, с пометкой «Конкурс "Твори різдвяну дивокаву"».

Справка

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. WOG является крупнейшей украинской монобрендовой сетью АЗС на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства, и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются из самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG – Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.