Научно-естественный лицей №145

В лицее дают хорошие теоретические и практические знания. По словам учеников, тут великолепно оборудованы лаборатории, а преподаватели сильные и хорошо объясняют материал. Тем не менее, чтобы получать хорошие оценки, придется много работать, так как нагрузки достаточно высокие и выдерживают только сильные ученики. В лицее хорошая дисциплина и приятная атмосфера. Ученики рассказывают, что в старших классах принято помогать младшим, а выпускники приходят в лицей, чтобы прочитать лекции, провести мастер-классы и дать несколько советов по поступлению в ВУЗ.

Гимназия №117 имени Леси Украинки з углубленным изучением иностранных языков

Выпускники рассказывают, что в гимназии высокие ценности и свои традиции: тут достойно и человечно обращаются с учениками и создают теплую атмосферу в детском коллективе. В учебном заведении работают компетентные учителя, которые горят своим делом. Количество учеников в школе небольшое, поэтому все друг друга знают, и всем хватает внимания от преподавателей. Дети получают хорошие знания, особенно по гуманитарным предметам. Ученики часто хорошо отзываются о преподавателях истории в гимназии.

Александрийская гимназия

Очень много учеников рассказывают о том, что в гимназии сформировалась теплая и душевная атмосфера, и школа стала для них действительно вторым домом. Учителя понятно и с энтузиазмом ведут свои предметы, а оценки выставляются справедливо, в соответствии со знаниями гимназистов. Абитуриенты рассказывают, что в школе их хорошо подготовили к поступлению в ВУЗ. Здание школы отремонтировано, помещения светлые и уютные.

Новопечерская школа

В школе сделан качественный, современный ремонт. Классные помещения светлые, просторные, оснащены современным оборудованием для эффективного усвоения материала учениками. Для детей обустроены уголки отдыха, где они могут пообщаться и подготовиться к урокам. Преподаватели отзывчивые, приятные и дают хорошие знания. Выпускники говорят, что в школе они получили все нужные для поступления знания. В столовой учеников кормят вкусной и качественной едой. Школа охраняется, учителя очень внимательные, поэтому родители могут не беспокоится о безопасности своих детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой