Школа «Базис»

Современная школа, в которой акцент во время обучении делается на естественные науки. Здесь работают профессиональные преподаватели, которые умеют создавать атмосферу принятия и взаимопонимания. В школе дети получают очень хорошие знания, развивают креативность, учаться работать в команде и взаимодействовать в социуме.

Финансовый лицей

Лицей создает комфортные условия для детей, желающих получить качественное образование. Учителя хорошо объясняют предмет, умеют найти индивидуальный подход и создают комфортную атмосферу. Помещение лицея отремонтировано: тут чисто и уютно. Лицей активно развивается и усовершенствуется.

Гимназия «Межигорская»

Гимназия очень просторная, классные комнаты уютные, с хорошим ремонтом. Снаружи здание очень красивое и находится в центре города. Преподавательский состав в гимназии хороший. По словам родителей и учеников тут есть много компетентных учителей, которые умеют интересно преподнести материал, привить любовь к предмету и дать хорошие знания.

Лицей Gremium

Частное учебное заведение с очень приятной атмосферой. Помещения с качественным ремонтом и держатся в чистоте. Классные комнаты оснащены различным оборудованием для эффективного усвоения материала. Преподаватели дают хорошие знания и интересно ведут уроки. По словам родителей, их дети с нетерпением ждут уроков в школе.

Спеціалізована школа №17 з поглибленим вивченням математики

Просторная школа с хорошим ремонтом. Ученики рассказывают, что тут преподают компетентные учителя, которые дают хорошие знания. Ежемесячная плата за обучение в школе невысокая.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой