Специализированная школа №254 с углубленным изучением английского языка

Родители и ученики рассказывают, что школа чистая, уютная и с каждым годом обновляется. Тут работает компетентная администрация, которая старается на благо учебного заведения. В последнее время в школу пришло много молодых и талантливых учителей. Дети получают хорошие знания. Преподаватели очень человечные, отзывчивые и умеют создавать комфортную среду для эффективного обучения.

"Святошинская гимназия"

Ученики и их родители очень хорошо отзываются об этом учебном заведении. Здание школы большое, а помещения просторные и светлые. В школе работают компетентные педагоги, которые не только хорошо преподают предметы, но и создают теплую атмосферу и фомируют у детей желание обучаться. О этом учебном заведении родители говорят, что "не переживают о психологическом здоровье своих детей". Выпускники говорят, что благодаря учителям гимназии, они смогли без помощи репетиторов сдать ВНО на высокий бал.

Гимназия «Премьер»

В этом году в гимназии активно делали ремонт: ремонтировали пол в коридорах и кабинетах. Классные комнаты очень уютные: стены покрашены в светлые и яркие краски. Атмосфера в школе дружная и теплая: родители говорят, что их дети приходят домой в хорошем настроении. Качество обучения также высокое. Многие отмечают, что в гимназии ученики получают хорошие знания английского. Помимо этого, тут проводят много разных креативных мероприятий для всесторонеего развития детей.

Лицей «Эко» №198

В лицее достаточно высокие требования к знаниям учеников, но в то же время учителя компетентные и готовы помагать и качественно обьяснять материал. Выпускники лицея рассказывают, что учителя смогли расскрыть в них желание обучаться, а также хорошо подготовили к ВНО. Благодаря компетентным учителям в лицее уютная и теплая атмосфера. Классные комнаты приятные и с достаточно хорошим ремонтом. Для учеников часто организовывают различные экскурсии и мероприятия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой