Гімназія «Києво-Могилянський колегіум»

Родители рассказывают, что учителя не запугивают детей, как это часто бывает в других школах, и относятся к ним доброжелательно и с уважением. По словам учеников, преподаватели требовательные, но оценки ставят справедливо. В гимназии организованы все условия для детей, которые хотят учиться. Перед вступлением проводится жесткий отбор на конкурсной основе. Учеников в школе не много, поэтому все друг друга знают. Это создаёт тёплую, поддерживающую атмосферу. В гимназии сделан хороший ремонт, классы хорошо оборудованы для обучения.

Школа №251 им. Хо Ши Мина с углубленным изучением английского языка.

Родители очень хорошо отзываются о начальной школе в этом учебном заведении: учителя добрые и отзывчивые, дают деткам хорошие знания и умеют с ними правильно взаимодействовать. В школе сделан хороший ремонт: все чисто и опрятно, а классы очень уютные. В столовой детей достаточно хорошо кормят. Школа участвует в различных международных проектах, сюда часто приезжают гости из зарубежа.

Специализированная начальная школа №322

Родители рассказывают, что в школе работают очень профессиональные учителя. В помещении сделан хороший ремонт. Классные комнаты светлые, чистые и уютные. В столовой качественное диетическое питание. Кроме этого в школе постоянно организовывают интересные развлекательные мероприятия для детей.

Гимназия «Троещина»

Родители рассказывают, что в этой школе работают учителя, которые заинтересованы уровнем знаний своих учеников. Преподаватели требовательны, но умеют хорошо рассказать материал. Для учеников организовывают различные мероприятия, приезжают иностранные гости, чтобы поделиться опытом. Ремонт в гимназии, к сожалению, ещё требует доработок.

Школа 238

Родители отмечают, что в младшей школе тут работает много хороших учителей. В старшей школе есть некоторые нюансы, но в общем преподавательский состав подобран профессионально. В помещении недавно сделали небольшой ремонт, в том числе в туалете, поэтому школа преобразилось. В своих комментариях никто из родителей не упоминал про неподобающее отношение со стороны учителей в этом учебном заведении.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой