В 2016 году в семье обычной жительницы Одессы Оксаны Кобелецкой произошло самое настоящее чудо: она стала мамой пятерни. После этого судьба ей подкинула множество испытаний, но хрупкая женщина не опустила руки.

Когда Оксана была с детьми в роддоме, то ей во всем помогали медсестры. Дома же она могла рассчитывать лишь на двоих помощников - мужа и маму. Поначалу Сергей (муж Оксаны) очень ответственно подходил к этой задаче, он во всем помогал супруге: пеленал, купал, кормил.

Мэр города подарил многодетной семье пятикомнатную квартиру и ее оформление с ремонтом также отнимали время.

Однако вскоре силы мужчины иссякли. Он сказал жене, что устал и не собирается вставать по ночам к детям. А когда женщина хлопотала по дому, он в это время играл на компьютере.

Забота о малышах легла на хрупкие женские плечи Оксаны и ее мамы. Всех искупать, одеть, накормить – на это уходило не менее трех часов. После этого детки засыпали и давали женщинам передохнуть пару часов.

Спустя полгода Сергей ушел из семьи и подал на развод. Он никак не участвовал в жизни детей. Как будто их и нет вовсе.

"Я не особо трудоспособен. Когда я находился в браке, то получил травму. Поэтому у меня нет ни физической, ни материальной возможности сейчас помогать Оксане", - сказал мужчина. После ухода, Сергей ни разу не навестил их. Тоже самое и со старшей дочкой Алисой.

Возможно Оксана бы и грустила по этому поводу, однако времени на это не было, ведь за детьми нужен был постоянно глаз да глаз. А еще она научилась водить микроавтобус, чтобы иметь возможность возить свою многочисленную семью.

Оксана завела блог в социальной сети, который сейчас насчитывает 197 тысяч подписчиков. Благодаря рекламе она получает доход + получает выплаты от государства.

Женщина с достоинством прошла трудный период жизни, а вот Сергей так и не одумался и продолжает прикрываться неправдоподобными "отмазками"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой